ligaidn

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 SEPTEMBER 2019

Jadwal Pertandingan Bola yang di terbitkan oleh Agen terbaik se Indonesia Bola206

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 20 – 21 September 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 Southampton vs Bournemouth AFC 0 : 1/2

ITALY SERIE A

01:45 Cagliari vs Genoa 0 : 0

SPAIN LA LIGA

02:00 Osasuna vs Real Betis 0 : 1/4

BACA JUGA : PARIS SAINT-GERMAN DAPAT BERSINAR TANPA PEMAIN BINTANG

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 Schalke 04 vs FSV Mainz 05 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

01:45 Strasbourg vs Nantes 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 FC Heidenheim vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
23:30 Holstein Kiel vs Hannover 96 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

01:00 FC Twente Enschede vs Heracles Almelo 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

00:00 GIF Sundsvall vs Djurgardens 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 Odense BK vs AGF Aarhus 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

02:30 Pacos de Ferreira vs CD Aves 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 KV Kortrijk vs KV Mechelen 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

22:30 Vaasa VPS vs Lahti 0 : 1/4

JADWAL BOLA 20-21 SEPTEMBER 2019

ITALY SERIE B

02:00 Frosinone vs Venezia 0 : 3/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 Auxerre vs Troyes 0 : 1/4
01:00 Chateauroux vs Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 Le Mans vs Ajaccio 0 : 0
01:00 Nancy vs FC Chambly 0 : 1/4
01:00 Paris FC vs Clermont Foot 1/4 : 0
01:00 Sochaux vs Guingamp 0 : 0
01:00 US Orleans vs Le Havre 1/4 : 0
01:00 Valenciennes vs Chamois Niortais 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 IK Frej vs GAIS Goteborg 0 : 1/4
00:00 Orgryte vs IK Brage 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

02:00 CD Mirandes vs AD Alcorcon 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Goztepe AS vs Konyaspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 FC Ufa vs Spartak Moscow 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 Cork City vs Finn Harps 0 : 3/4
01:45 Derry City vs Bohemians 0 : 1/2
01:45 UC Dublin vs Sligo Rovers 3/4 : 0
01:45 Waterford FC vs Dundalk 1 1/4 : 0
02:00 Shamrock Rovers vs St. Patricks Athletic 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Dordrecht vs NEC Nijmegen 1/2 : 0
01:00 NAC Breda vs Excelsior SBV 0 : 1/4
01:00 Go Ahead Eagles vs Jong Ajax 0 : 1/4
01:00 Den Bosch vs MVV Maastricht 0 : 1/4
01:00 De Graafschap vs FC Eindhoven 0 : 1
01:00 Roda JC vs Jong FC Utrecht 0 : 1
01:00 Almere City vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
01:00 Telstar vs Volendam 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Piast Gliwice vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2
01:30 Lech Poznan vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Chongqing SWM vs Jiangsu Suning 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

00:10 SV Guntamatic Ried vs FC Juniors OO 0 : 1 1/4
00:10 SC Austria Lustenau vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/2
00:10 KSV 1919 vs SKU Ertl Glas Amstetten 1/4 : 0
00:10 SV Licht-Loidl Lafnitz vs SV Horn 0 : 1/2
00:10 GAK 1902 vs SK Austria Klagenfurt 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 Wurzburger Kickers SV Meppen 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23:00 Bohemians 1905 vs Fastav Zlin 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

23:30 Hvidovre vs Herfolge Koge 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

00:45 Wigry Suwalki vs Stomil Olsztyn 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

00:30 Gaz Metan Medias vs U Craiova 1948 CS 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 Kriens vs Grasshopper 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:00 NK Lokomotiva vs Osijek 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

22:00 Berliner AK 07 vs Energie Cottbus 0 : 3/4
23:00 FSV Wacker Nordhausen vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

23:00 Bergisch Gladbach 09 vs Schalke 04 Am 1/2 : 0
00:30 Rot-Weiss Essen vs Bonner SC 0 : 1 1/2
00:30 Fortuna Koln vs SC Verl 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 Wacker Burghausen vs Nurnberg Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

00:00 FC 08 Homburg vs FK Pirmasens 0 : 1 3/4

FRANCE NATIONAL

23:00 SC Toulon vs Stade Lavallois 0 : 0
01:00 Red Star Saint Ouen vs US Creteil 0 : 1/4
01:00 USL Dunkerque vs Pau FC 0 : 1/4
01:00 AS Beziers vs US Concarneau 0 : 1/4
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs FC Villefranche 0 : 0
01:00 Gazelec Ajaccio vs US Boulogne 0 : 0
01:00 Lyon Duchere vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/2
01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs US Avranches 0 : 0
01:00 SO Cholet vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE

01:45 Aberystwyth Town vs Caernarfon Town 1/4 : 0
02:00 Newtown vs Connahs Quay Nomads 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

05:00 Union de Santa Fe vs Rosario Central 0 : 0
07:10 Argentinos Juniors vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:00 Monarcas Morelia vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
09:00 Atlas vs Toluca 0 : 1/4

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 SEPTEMBER 2019

BRAZIL SERIE B

05:15 Criciuma vs Atletico Goianiense 1/4 : 0
07:30 Sport Club do Recife vs America Mineiro 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA

06:30 Deportes Tolima vs La Equidad Bogota 0 : 1/2

Jadwal pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.

Jadwal pertandingan bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 silam

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019

Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128

Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206

Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
FacebookTwitter
Instagram